Software
Windows 11
Windows 10
Windows Phone
Microsoft 365
Hardware
Videojuegos
Análisis
Tutoriales
Microsoft
🔥 Chollos
🗣️ Comunidad de Reddit
Buscar
Regístrate
¡Bienvenido! Inicia sesión en tu cuenta
tu nombre de usuario
tu contraseña
¿Has olvidado tu contraseña? Te ayudamos
Crea una cuenta
Política de privacidad
Crea una cuenta
¡Bienvenido! Regístrate para obtener tu cuenta
tu correo electrónico
tu nombre de usuario
Se enviará la contraseña por correo electrónico
Política de privacidad
Recuperación de contraseña
Recupera tu contraseña
tu correo electrónico
Se enviará la contraseña por correo electrónico
jueves, 27 agosto 2026
Inicia sesión / Regístrate
Política de privacidad
Política de cookies
Aviso Legal
Facebook
Instagram
X
Youtube
Microsofters - Todo sobre Microsoft, Windows, PC, 365 y Xbox
Software
Windows 11
Windows 10
Windows Phone
Microsoft 365
Hardware
Videojuegos
Análisis
Tutoriales
Microsoft
🔥 Chollos
🗣️ Comunidad de Reddit
Buscar
Windows K2
Surface Pro 11
Surface Laptop 7
Copilot+ PC
Windows en ARM
Resultados para:
cortana
BUSCAR
Microsoft libera la Build 20270 en el canal Dev de Insider
Windows 11
03/12/2020
La Búsqueda de Windows 10 ya tiene interfaz adaptativa
Windows 11
10/11/2020
Microsoft prepara nuevas apps para Windows 10X
Windows 11
09/11/2020
Ya podéis ver a más gente en las reuniones de Microsoft Teams
Microsoft 365
16/10/2020
Windows 10 ahora nos avisará de las apps que ralentizan el sistema
Windows 11
13/10/2020
Cómo solucionar los problemas con el micrófono en Windows 10
Tutoriales
03/10/2020
La búsqueda de Windows 10 estrena un nuevo diseño
Windows 11
01/10/2020
Outlook para iOS y Android incorpora reacciones y comandos de voz
Microsoft 365
23/09/2020
1
...
13
14
15
...
31
Página 14 de 31